x^2=49 как решить? напишете

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:00
    0
    x^2 = 49

    x^2=7^2

    x=+-7

    степени отбрасываются
  2. 23 августа, 20:09
    0
    Х^2=49

    х1,2=+-7

    Все очень просто