2a/a-c - a/a-c - c/a-c

+3
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 11:46
    0
    2a/a-c - a/a-c - c/a-c = (2 а-а-с) / (а-с) = (а-с) / (а-с) = 1
  2. 8 апреля, 13:00
    0
    2a - a - c = 2a-a-c=a-c=1

    a-c a-c a-c a-c a-c

    Ответ: 1.