6 (х-1) в квадрате + 2 (х-1) (х в квадрате+х+1) - 2 (х+1) в кубе=26

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:13
    0
    6 (x-1) ²+2 (x³-1) - 2 (x+1) ³=26

    6x²-12x+6+2x³-2-2x³-6x²-6x-2-26=0

    -18x=24

    x=-4/3