Акции предприятия распределены между государством и частными лицами в отношении 3:2. общая прибыль за год 20 млн. р. какая сумма из этой прибыли должна пойти на выплату частным акционерам?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:42
    0
    1) 3+2=5 (частей)

    2) 20:5*2=4*2=8 (млн. руб.) - выплатят частным акционерам