найти производную функции:

f (x) = 2x-1 / 2x + 1

f (x) '''=?

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 20:31
    0
    F ' (x) = (2x-1) ' (2x+1) - (2x-1) (2x+1) ' / (2x+1) ^2=2 (2x+1) - 2 (2x-1) / (2x+1) ^2=4x+2-4x+2 / (2x+1) ^2=4 / (2x+1) ^2