Решить линейное уравнение 3x+2/5 - 4x-3/7 = 4 + x-2/35

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 03:05
    0
    3x+2/5-4x-3/7=4+x-2/35

    3x-4x-x=-2/5+3/7+4

    -2x=Четыре целых, одна-35

    x = Четыре целых, одна 35 : (-2)

    x=-2 (целых) одна 70.