0,38 в квадрате+1,42*0,38+1,8*4,62

Решить разложением на множители

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:43
    0
    0,38^2+1,42*0,38+1,8*4,62=0,38 (0,38+1,42) + 1,8*4,62=0,38*1,8+1,8*4,62=1,8 (0,38+4,62) = 1,8*5=9