y+x / - x^2-2xy-y^2, при х=√8-2, y=3-2√2

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:18
    0
    = - (у+х) / (х+у) ^2 = - 1 / х+у = - 1 / (2#2-2+3-2#2) = - 1/1 = - 1

    # - корень

    ну как-то так