Решите уравнения с модулем: 1) |18x-35|=7 2) |1005+9x|=-934 3) |x|x-5|-6|=7 Решите системы способом подстановки 3 (x+y) + 1=x+4y 7-2 (x-y) = x-8y Cпособом сложения x+7/4 + y-5/2 = - 1 x+10/3 - y-8/5 = 4 / - дробная черта

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:04
    0
    1) 18x-35=7 или 18 х-35=-7 2) нет корней так как модуль не может равняться 18 х=42 18 х=28 отрицательному числу

    х = 42/18 х=28/18

    х=2 1/3 х=1 5/6

    3) простите это уравнение я не помню как решать