6 в степени х = 36

как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:46
    0
    6^x=36

    x=log6 (36)

    x=2

    Ответ 2
  2. 7 марта, 15:52
    0
    может так

    6^х=36

    6^х=6*6

    х=2