40 ab+2 (5a-2b) в квадрате

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 04:52
    0
    40ab+2 (25a^2-20ab+4b^2) = 40ab+50a^2-40ab+8b^2=50a^2+8b^2
  2. 18 декабря, 05:53
    0
    =40ab+2 (25a^2-10ab+4b^2) = 40ab+50a^2-20ab+8b^2=20ab+50a^2+8b^2