На бутылке воды написано теперь на 20% дешевле 0,6 л по цене 0,5 на сколько процентов дешевле стала продаваться вода на самом деле?

+2
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 10:10
    0
    0,5/0,6=0,8 (3)

    1-0,8 (3) = 0,1 (6) = 16,67%

    Ответ: 16,67%