частное от деления разности чисел 1 ⁶/₁₉ и ²⁵/₃₈ на большее из них

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 09:04
    0
    Поскольку 1 6/19 = 25/19, то 25/19 - 25/38 = (50 - 25) / 38 = 25/38

    Тогда (25/38) / (25/19) = 1/2 = 0,5