1) Решите уравнения:

а) 3x²-12=0

б) x²-3x=0

в) - 7x²=0

г) 7x+3=2x²+3x+3

2) Найдите корень уравнения:

x²-4x+4=0

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:04
    0
    1) + / - 2

    2) 0. 3

    3) 0

    4) 0. 2

    5) 2.
  2. 20 сентября, 11:26
    0
    1) 3x (x-4) = 0

    3x=0 x-4+0 x=4

    2) x (x-3) = 0

    x=0 x=3

    3) - x (7x+1) = 0

    -x=0 x=-7

    -2x²-10x+6=0

    D=100-4 * (-2) * 6

    D=148

    Найти корень уравнения x²-4x+4=0

    x1,2 = - 1 Если что неправильно перерешаю в личке