Решите неравенство х в квадрате - 2 х меньше либо равно х-1

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 20:37
    0
    х в квадрате - 2 х меньше либо равно х-1

    х в кв.-2 х+1 больше либо равно 0

    х в кв.-2 х+1=0

    Д = 4-4 * 1 * 1=о

    х=2/1=2

    ответ