вычислите (√48-√27) * √3

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 12:19
    0
    (√48-√27) * √3

    √48 = 4√3

    √27 = 3√3

    (4√3-3√3) * √3 = √3*√3=3
  2. 16 февраля, 13:05
    0
    корень из 3*на корень из 48 равно корень из 144 равно 12-корень из 3 умножить на корень из 27 равно 81 корень из 81=9 следовательно 12-9 равно 3