разверните формулу: (х-1) и всё это в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 12:21
    0
    вот эта формула: (a-b) ^2=a^2-2ab=b^2

    или есть такая: (a+b) : 2=a^2=2ab+b^2

    аналогичная ей) :

    (x-1) ^2=x^2-2*x*1+1^2

    (х-1) ^2=x^2-2x+1