решите уровнение 4-0,5 * (х+9) = 2,1

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 21:43
    0
    4-0,5 * (х+9) = 2,1

    4-0,5 х+4,5=2,1

    -0,5 х=2,1-4,5-4

    -0.5 х=-6,4

    х=12,8
  2. 14 мая, 22:12
    0
    4-0,5 (х+9) = 2,1

    4-0,5 х-4,5=2,1

    -0,5 х=2,1+4,5-4

    -0,5 х=2,6

    Х=-5,2