Раскрыть скобки и решить - 3,1 + (-2,8-4,1) - (2/1/3-5/6)

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 15:16
    0
    -3,1-2,8-4,1-2/1/3+5/6 = - 16+5/6=-15 1/6