Разложите на трёх член xx-16x+48

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 08:01
    0
    xx-16x+48 = x^2-16x+48 - это и есть тречлен

    наверное имелось виду разложить тречлен

    x^2-16x+48=x^2-4x-12 х+48=х (х-4) - 12 (х-4) = (х-12) (х-4)

    x^2-16x+48 = (х-12) (х-4)