как представить отношения целого числа к натуральному несколькоми способами: 0,3, 0, - 27 - 3 целых 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 22:16
    0
    0,3=3/10. 0,3 = 6/20 0,3=9/30

    0 = 0/2 0/8=0 0=0/45

    -27=-54/2 - 27 = - 81/3 - 27 = - 108/4

    -3 целых 1/4 = - 13/4. - 3 целых 1/4 = - 26/8 - 3 целых 1/4 = - 39/12