A+b+c=5; ab+ac+bc=5 Чему может быть равно a 2 + b 2 + c 2?

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:19
    0
    а+б+с=5

    а=1

    б = 3,5

    с = 0,5

    5 = 1 + 3,5 + 0,5

    1 * 2+3,5*2+0,5*2

    2+7+1=10