При каком значении а уравнение имеет бесконечно много корней: (а+2) = 6 а+12

+5
Ответы (1)
  1. 10 октября, 07:57
    0
    при а = - 2

    т. к. при а+2=0

    а = - 2

    0*а = - 12+12

    0*а=0