Вычислить У' (0), если У = е (в степени х в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 11:38
    0
    У = е (в степени х в квадрате) У' = е (в степени х в квадрате) * 2 х Значит У' (0) = е (в степени 0 в квадрате) * 2 * 0 = е (в степени 0) * 0 = 1 * 0 = 0