cos5 а cos2+sin5*аsin2 а

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 02:47
    0
    если я правильно понял условие:

    cos 5x*cos2x+sin5x*sin2x=cos (5x-2x) = cos3x
  2. 18 марта, 02:53
    0
    это формула косинуса разности

    cos5 а cos2+sin5 аsin2 а=c0s (5a-2a) = cos3a