Упростить tg^2x (sin^2 - 1) если синус икс = 0,2

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:58
    0
    tg^2x (sin^2 - 1) = sin^2x * (-cos^2x) / cos^2x=-sin^2x=-0.04