Напишите выражение по следующей программе вычисления: Умножить 271 на 49. разделить 1001 на 13.

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 08:07
    0
    271*49 = 13279

    1001 / 13 = 7*11*13 / 13 = 77