найдите производную функции : f (x) = (3-4x) ^3

A) 12 (3-4X)

B) 3 (3-4X) ^2

C) - 12 (3-4X) ^2

D) - 4 (3-4X) ^3

E) - 9 (3-4X) ^2

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 21:34
    0
    правильно B 3 (3-4x) ^2, по правилу (И^a) '=a*И^ (a-1) * И'
  2. 26 августа, 23:25
    0
    f (x) = (3-4x) ^3

    B) 3 (3-4X) ^2

    (3-4x) ^3=3 (3-4X) ^2