Представьте выражение в виде степен с основанием 2 и найдите его значение: 16^3 : (4^-2) ^-3

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 01:18
    0
    = (2^4) ^3 / ((2^2) ^-2) ^-3 = 2^12 / 2^12 = 1