2x-4=8 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 18:59
    0
    2 х-4=8

    2 х = 8+4

    2 х = 12/:2

    х = 6
  2. 19 января, 21:18
    0
    2 х-4=8

    2 х=8+4

    2 х=12

    х=12:2

    х=6

    Ответ: 6.