С помощью графиков определите сколько корней имеет уравнение x^2=1,5+1

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:52
    0
    уравнение имеет 2 корня, т. к. график функции у = x^2 пересекает график функции у=1,5+1=2,5 в двух местах.