Количество деревьев в саду в мае вырасло на 4%. Сколько деревьев стало в саду, если в апреле их было 650?

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:40
    0
    1) 650:100=6.5 (д.) - 1%.

    2) 6.5*4=26 (д.) - 4%.

    3) 650+26=676 (д.)

    Ответ: в саду стало 676 деревьев