5x-15=x-7 (3x+5) помогите это решить

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 04:56
    0
    5x-15=x-21x-35

    25x=-20

    x=-4/5=-0.8
  2. 21 декабря, 05:00
    0
    5x-15=x-7 (3x+5)

    5x-15=x-21x-35

    25x=-20

    x=-1,25