Выпускники экономческого института работают в 3-х различных компаниях: в банке-19 в фирме-31 в банке-15 найти вероятность того, что случайной встречей выпускник работает в банке.

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 16:06
    0
    15 / (19+31+15) = 15/65=3/13