найти дискриминант уравнения 3xв квадрате+11x+6=0

+4
Ответы (2)
  1. 20 октября, 08:28
    0
    Дискриминант=11*11-4*3*6=121-72=49=7*7 х1 = (-11-7) / 6=-3 х2 = (-11+7) / 6=2/3
  2. 20 октября, 09:24
    0
    3 хв кварате+11 х+6=0 11 в квадрате-4*9*6=95 D=95