Y=1/2x+1 при каких значениях х у=0? у=4?

+3
Ответы (1)
  1. 8 января, 17:23
    0
    x/2 + 1 = y

    y = 0:

    x/2 + 1 = 0

    x/2 = - 1

    x = - 2

    y = 4:

    x/2 + 1 = 4

    x/2 = 3

    x = 6