2x в квадрате-3x=0; 3x в квадрате + x=0; 9 (x в квадрате-2) = 7

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 09:45
    0
    1) 2 х в квадрате-3 х=0, х (2 х-3) = 0, х=0 или х=-1,5

    2) х (3 х+1) = 0, х=0 или х=-1/3