найдите сумму всех корней уравнения: 2 х в 4 степени-7 х в квадрате+2=0

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:58
    0
    2x^4-7^2+2=0

    X^2-x+1=0

    X1+X2=-b/a=1

    X1*X2=c/a=1

    X=-1