Решите неравенство: x^2+3x-4<0

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:09
    0
    x^2+3x-4<0

    D=9+16=25

    x1=-3+5/2=1

    x2=-3-5/2=-4

    Парабола, ветви направлены вверх, значит x~ (-4; 1)

    P. S "~" - принадлежит