Найти область определения функции y=f (x) :

f (x) = x^5

f (x) = x^9/10

f (x) = x^3/4

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:48
    0
    1)

    f (x) = x^5

    D (f) = R

    2)

    f (x) = x^9/10 - степень только 9.

    D (f) = R

    3)

    f (x) = x^3/4 - степень только 3.

    D (f) = R

    R или (-; +)