3 (2 х-1) - 2 (6-3 х) = 5 + (4-х) ;

х (х+2) = 0;

(х-1) * (х+4) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:55
    0
    6 х-3-12+6 х=5+4-х

    6 х+6 х+х=5+3+12

    13 х=20

    х=20/13

    извиняюсь, но с остальными туплю