Помогите решить

Y=13cos x+17x+21 На отрезке от 0: до3 П/2

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 18:32
    0
    y'=-13sinx+17

    y'=0 sinx=17/13 Решений нет, т. к. модуль синуса меньше или = 1. Находим у (0) = 13+21=34 у (3pi/2) = 13*0+17 * (3pi/2) + 21=

    ответ34 А что найти?