упростите выражение (у-2) (у+3) + 11 (с решением)

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:56
    0
    online youtube to mp3 converter, limewire

    (y-2) (y+3) + 11=y^2+3y-2y-6+11=y^2+y+5 вроде так
  2. 25 мая, 04:50
    0
    (у-2) (у+3) + 11=У^2+3y-2y-6+11=y^2+y+5

    Все просто!