вставь пропущенные числа 3, 4, 1, и 6 так чтобы равенства и неравенства были верными.

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 14:17
    0
    3+4-1=6

    3<4+1<6

    3+4=1+6
  2. 7 октября, 14:25
    0
    3+4=1+6

    4-1=6-3

    Вот такое решение!

    Удачи!