Решите неравенство: 2^x ≤ 1-x

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 00:56
    0
    Х меньше либо равен нулю
  2. 21 декабря, 01:53
    0
    Рассмотрим функций у=2^х и у=1-х.

    Построим их графики в одной системе координат. По графикам видно, что х меньше или равно 0