2 х^2-х (2 х-5) - 2 (2 х-1) - 5=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 09:55
    0
    Исходное не пишу

    2 х²-2 х²+5 х-4 х+2-5=0

    5 х-4 х=5-2

    х=3