задайте формулой функцию, значение которой

1) на 4 меньше значений аргумента

у=

2) на 2 больше чем удвоенные значения аргумента

у=

3) на 10 меньше чем разность между утроенным значением аргумента и его кубом

у=

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:59
    0
    1) y=x-4

    2) y+2=2x

    y=2x-2

    3) y+10=3x-x^3

    y=-x^3+3x-10