3log27 (3 х-2) = 7

27-основание

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 18:16
    -1
    log27^1/3 (3x-2) = 7

    log3 (3x-2) = 7 (3-osnovanie)

    7^3=3x-2

    3x=345

    x=115

    по моему так, если ничего не спутала ...