Мужчины на заводе составляют 65% всего количества рабочих завода. Женщин - 175 человек. Сколько всего рабочих на этом заводе?

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 04:55
    0
    Х-65%

    175-35%

    х=175*65/35=325 мужчин

    325+175=500 человек всего на заводе