Помогите решить неравенство

3x^2-x+1>0

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:35
    0
    У уравнения 3x^2-x+1=0 корней нет.

    При любом x неравенство 3x^2-x+1>0 верное.
  2. 8 февраля, 10:44
    0
    3x^2-x+1>0

    3x^2-x+1=0

    D=1-12=-11

    не имеет решений

    должно быть так